Назад в блог
Новости

Итоги июня

Author
Максим, СЕО
1 минута
Preview
  • В конце мая — начале июня я уехал с нашим техлидом Никитой в Москву. Уехал за опытом и новыми клиентами, а вернулся с вдохновением и крутыми партнерами. Удивительно, что я даже не осознавал, как сильно мне была нужна эта вылазка. Подробности про нее можете найти парой постов ниже.
  • Целую неделю команда работала сама по себе. И показала очень даже хороший результат. Многие прошаренные могут сказать: “Очевидно же, надо было давно так сделать!” Но я постепенно дохожу до того, как и что делегировать, какие должны быть точки контроля, чтобы ничего не развалилось. И вообще, вот как ребенка оставляешь на целый день и паришься, так и с командой поначалу.
  • В июне начали тестировать Грузию как потенциальную рекламную аудиторию — очень неплохо отрабатывают, низкий процент отказов и хорошая глубина просмотров. Втираемся к ним в доверие))
  • Прошли ежегодный аудит для Парка Высоких Технологий, выдохнули.
  • Завели базу фрилансеров для решения мелких задач, на которые тратить время команды дорого и глупо. (Это, кстати, инсайт после поездки в Мск).
  • Провели one-to-one сессии с половиной команды. Процесс хоть и длительный, но очень кайфовый. Я рили люблю их устраивать, потому что столько идей и энергии генерируется на них, что резко возрастает КПД и хочется херачить с удвоенной силой.
  • Впервые сделали apple wallet на React Native для питерского проекта. Причем с нуля, т.к. все оупенсорсные библиотеки сырые и вялые.
  • Мы сделали выездной внутренний митап: поделились какими-то рабочими инсайтами, поиграли в волейбол, пожарили бургеры и запустили коптер.
  • Ах, да, и мне исполнилось 30!)
Блог

Читайте также

Все материалы
Система отправки Firebase уведомлений через админ панель Admiral

Разработка

Система отправки Firebase уведомлений через админ панель Admiral

Процесс создания системы отправки push-уведомлений через Firebase Cloud Messaging (FCM) в Laravel приложении

Кастомизация админ-панели Admiral

Разработка

Кастомизация админ-панели Admiral

Исследуем подход Admiral, который позволяет создавать что угодно, без ограничений шаблонных систем

Создание чата в админ-панели Admiral

Разработка

Создание чата в админ-панели Admiral

Готовый туториал по интеграции сложной функциональности на примере real-time чата

Инициализация Laravel и Admiral. Авторизация

Разработка

Инициализация Laravel и Admiral. Авторизация

Как с нуля развернуть полноценную админку на Laravel + Admiral

Внедрение .cursor/rules в Admiral для быстрой разработки административных панелей

Разработка

Внедрение .cursor/rules в Admiral для быстрой разработки административных панелей

Расскажем, как внедрение .cursor/rules обеспечивает стандартизацию и качество кода

Вы не увидите эту рекламу в Instagram, потому что Facebook обиделся

СМИ

Вы не увидите эту рекламу в Instagram, потому что Facebook обиделся

Перевод статьи для Хабр, который собрал аж 52 плюсика в карму и объяснил, как устроены алгоритмы Facebook

2048 WASM или игра на Rust за 2 дня

СМИ

2048 WASM или игра на Rust за 2 дня

Немного хайпа на Хабре или собственные эксперименты с новым языком

Что выбрать, если вы собрались в IT: собственную команду, аутстаф или аутсорс?

Обзоры

Что выбрать, если вы собрались в IT: собственную команду, аутстаф или аутсорс?

В шуточной форме рассказали, какие могут возникнуть трудности при выборе своего пути в IT.