Назад в блог

Результаты сентября

Новости

До меня дошло, что уже больше 1,5 лет я подвожу пятничные итоги для команды. Всем зашел такой формат, поэтому советую:

1) ребята вовлекаются в происходящее в компании – рассказываю все и абсолютно искренне

2) можно отследить ход проекта или этапы общения с клиентом

3) часто, когда резюмирую, вспоминаю, кого похвалить

Приложение Пивточка живет активной жизнью уже целый месяц. Здесь случился идеальный мэтч команды с проектом, сделали быстро и круто – клиент доволен, накинул новых.

Запустили в сентябре личный кабинет и сайт для РЕСО БелЛизинг. Проект грандиозный во многих смыслах. Занял 1800 часов. Получился невероятно функциональным. И провальным для нас с точки зрения менеджерской работы. Ни один клиент при этом не пострадал))) Мы умеем отвечать за базар.

Еще раз порадовался тому, как сайт, кейсы и продуманное позиционирование себя отрабатывают. Проекты, которые нам прилетают – ван лав. И направления наши любимые – еда, алкоголь, системы бронирований, личные кабинеты. И общие ценности. Кайф!

Да, кстати,  мы адаптировали приложение, сделанное на react native Huawei. Выпилили из него все гугловские сервисы и заменили на хаувеевские. Если надо кому – обращайтесь.

Была у меня тут недавно история про добро от клиента, а есть еще про зло и мелочность. Был у нас один суд с человечком, мы его проиграли и честно выплатили установленную сумму. Но человечку показалось маловато. И он подал еще раз – взыскать канцелярские расходы на 1000$. 1000, Карл, на ручки и бумагу! Тут уже ему так не подфортило, а вообще еще есть карма…

Активно в сентябре поработали и над созданием собственной админки, которую хотим в опенсорс выпустить. Обещаем, будет удобно!

Короче, сентябрь вышел потным и плотным. Это я еще ничем не хвастался, а пытался показать, какую пользу мы приносим клиентам.